Standings Background Pattern Standings Background Pattern

Résultats

Pas de catégorie : Hommes
Année 2011 Course 21km
Classement Cls N° Dossard Nom & Prénom Nom Année de Naissance Année Sexe Sexe Catégorie Ctg Ville Ville Temps Temps
51
2130
ZAHAF AHCEN
/ H 3 SKIKDA 1:00:54
52
864
BERKANE MOHAMED
1986 H 1 BEJAÏA 1:01:00
53
100
BERKANE HAMZA
1992 H 1 BEJAÏA 1:01:06
54
2529
ALAM AHCEN
/ H 4 BOUMERDES 1:01:12
55
2751
KHELIL ALLAOUA
/ H 5 BATNA 1:01:23
56
160
TAMOUM TOUFIK
1982 H 1 JIJEL 1:01:31
57
1480
MADANI FADIL
1971 H 2 BATNA 1:01:32
58
760
SALMI KAMEL
1988 H 1 ALGER 1:01:33
59
1769
GUEROUMI ISMAIL
1976 H 2 TIPAZA 1:01:43
60
1429
BOUTAOUIL MOHAMED
1978 H 2 JIJEL 1:02:04
61
418
AMEZRAR NASSIM
1986 H 1 BEJAÏA 1:02:12
62
1756
SOUAKIR FOUZI
1980 H 2 SETIF 1:02:31
63
154
BOUKERROUCHA ALI
1984 H 1 TIZI OUZOU 1:02:41
64
1739
HAMDANI AHMED
1980 H 2 TISSEMSILT 1:02:41
65
461
MX
1972 H 2 BEJAÏA 1:02:50
66
185
AIT AZZOUZ FAROUK
1992 H 1 BEJAÏA 1:03:02
67
593
ALLALI MD ZAKARIA
1987 H 1 ALGER 1:03:07
68
1714
HOCINE MESSAOUD
1977 H 2 BEJAÏA 1:03:13
69
1670
HAMROUCHE A/SLEM
1974 H 2 JIJEL 1:03:24
70
1746
DJEMA TAREK
1977 H 2 MILA 1:03:27
71
2384
LAOUAL BERAHOU
/ H 3 TLEMCEN 1:03:28
72
2311
BEKHOUKH RACHID
/ H 3 ALGER 1:03:32
73
209
BENSEKHRI EL YAMINE
1987 H 1 BEJAÏA 1:03:37
74
267
ATTIB HICHAM
1988 H 1 BATNA 1:03:37
75
183
ALILI FAKIR
1985 H 1 BEJAÏA 1:03:40
76
1770
CHABNI BELKACEM
1975 H 2 TIPAZA 1:03:43
77
956
LEKDIM DJAHID
1982 H 1 SETIF 1:03:47
78
2125
MESSAOUDI AISSA
/ H 3 BATNA 1:03:53
79
1684
MERABET FARES
1975 H 2 JIJEL 1:03:54
80
2236
TALEB MOHAMED
/ H 3 ALGER 1:04:06
81
2407
OUADFEL AHMED
/ H 3 TLEMCEN 1:04:14
82
995
DJALAL ABDELFETAH
1983 H 1 SETIF 1:04:21
83
2524
CHOUIKH BELKACEM
/ H 4 JIJEL 1:04:21
84
1600
HAMADI SADEK
1977 H 2 BEJAÏA 1:04:24
85
95
ACHIOU HAFID
1993 H 1 BEJAÏA 1:04:34
86
176
SENADI ABDERRAHIM
1990 H 1 BEJAÏA 1:04:39
87
2120
BENARABA HOCINE
/ H 3 ADRAR 1:04:41
88
1447
BERKACHE BOUALEM
1977 H 2 JIJEL 1:04:48
89
99
OUCHARIAH KARIM
1988 H 1 BEJAÏA 1:04:58
90
318
HAFS MUSTAPHA
1990 H 1 BEJAÏA 1:04:59
91
2069
AFRID YACINE
/ H 3 JIJEL 1:05:22
92
1632
AIT AMRANE RACHID
1977 H 2 TIZI OUZOU 1:05:29
93
1626
BOUHARA NOUREDDINE
1979 H 2 BOUMERDES 1:05:30
94
288
BENACHOUR SAMIR
1988 H 1 BEJAÏA 1:05:39
95
914
AZEM IZEGHLOUCHE
1993 H 1 BEJAÏA 1:05:49
96
1450
ABED ABDELKADER
1977 H 2 MOSTAGANEM 1:06:06
97
2399
CHAABNA KAMEL
/ H 3 CONSTANTINE 1:06:08
98
1045
GUETTAF FOUAD
1988 H 1 SETIF 1:06:10
99
1661
BENTOUATI SMAIL
1974 H 2 TIZI OUZOU 1:06:14
100
1766
MEDJAOURI OMAR
1977 H 2 TIPAZA 1:06:19