Standings Background Pattern Standings Background Pattern

Résultats

Pas de catégorie : Hommes
Année 2008 Course 21km
Classement Cls N° Dossard Nom & Prénom Nom Année de Naissance Année Sexe Sexe Catégorie Ctg Ville Ville Temps Temps
51
1465
LAAMECHE KAMEL
1976 H 2 BISKRA 53:25
52
1598
BOUDOUKHA A / GHANI
/ H 2 SETIF 53:29
53
2074
LEKDIM SOUFIAN
1989 H 1 SETIF 53:34
54
637
ALIBENYAHIA BENCHERKI
/ H 3 AIN DEFLA 53:37
55
1749
YAHIA CHERIF TAKFARINASSE
1985 H 1 BEJAIA 53:44
56
1903
SEDDIKI HASSEN
1973 H 2 ALGER 53:47
57
1666
HANK REDOUANE
1980 H 1 JIJEL 53:49
58
1212
SAYAH REDHA
1982 H 1 BOUIRA 54:07
59
248
ABES A / ELLAH
1974 H 2 BEJAIA 54:18
60
1864
GUENOUNE RABAH
/ H 2 JIJEL 54:21
61
1650
AKIB A / MADJID
1981 H 1 TIPAZA 54:34
62
716
DAHOUI OMAR
/ H 3 ALGER 54:37
63
1785
HAMROUCHE A/SLEM
1974 H 2 JIJEL 54:39
64
1101
AISSOU NORDINE
1971 H 2 BEJAIA 54:40
65
643
BOUABDELAH BOULENOIR
/ H 3 ORAN 54:52
66
2014
DROUAI MESSAOUD
/ H 3 ALGER 54:55
67
1599
GUIDOUM SLIMANE
/ H 2 SETIF 54:56
68
1102
TAGUEMOUNT SALIM
1981 H 1 BEJAIA 55:00
69
1664
ZOUABEL A / NOUR
/ H 2 JIJEL 55:02
70
1455
KEOUAS MOHAMED
1990 H 1 LAGHOUAT 55:08
71
1185
LORPHELIN WALTER
1981 H 1 FRANCE 55:11
72
1135
TALA IGHIL KHIREDINE
1990 H 1 BEJAIA 55:21
73
1458
BENKELOULA LARBI
1989 H 1 LAGHOUAT 55:26
74
211
OUCHARIAH KARIM
1988 H 1 BEJAIA 55:31
75
205
MERAHI RIAD
1989 H 1 BEJAIA 55:32
76
19
CHOUIK BELKACEM
/ H 4 JIJEL 55:37
77
16
KHELIL NACER
/ H 3 BATNA 55:41
78
2079
BENKHELIFA A/NOUR
1990 H 1 BATNA 55:45
79
15
KHELLIL ALLAOUA
/ H 4 BATNA 55:50
80
203
SAICHE FAHEM
1988 H 1 BEJAIA 55:54
81
1941
KASSI KARIM
1974 H 2 ALGER 56:11
82
792
AMARA KARIM
1986 H 1 BEJAIA 56:17
83
2052
BOUSSENANE AHMED
1975 H 2 SKIKDA 56:21
84
1908
SALAH FATEH
1974 H 2 BLIDA 56:28
85
204
BOUHASS LYES
1988 H 1 BEJAIA 56:29
86
1970
OUDNANI LAKHDAR
/ H 2 LAGHOUAT 56:46
87
2063
KAIKA DJAMEL
/ H 3 JIJEL 56:58
88
17
ZADAM YACINE
1985 H 1 BATNA 57:08
89
1983
BOUKHALED A / SAMAD
1982 H 1 ALGER 57:19
90
409
ABTOUT AMEZIANE
1971 H 2 BEJAIA 57:24
91
654
TERGOU MOHAMED
/ H 4 CHLEF 57:25
92
2024
BOUHELOUFA AREZKI
1982 H 1 TIZI OUZOU 57:27
93
2022
HARCHEB BELAID
1975 H 2 TIZI OUZOU 57:28
94
151
HAMDI MABROUK
1971 H 2 BEJAIA 57:29
95
1082
GUENDOUZ NABIL
1985 H 1 MILA 57:30
96
1536
BOURAHLA MOURAD
/ H 3 JIJEL 57:35
97
1414
OUCHENE KAMEL
1986 H 1 BEJAIA 57:38
98
1241
BENDJEDOU MOURAD
1983 H 1 ALGER 57:39
99
212
OUCHARIAH HAMOU
1990 H 1 BEJAIA 57:43
100
566
BOUZIDI MOHAND TAHAR
1981 H 1 BEJAIA 57:44